Hemdknopfgarnitur
Gold 580, besetzt mit Saphircabochons und Perlmutteinlage, bestehend aus: Paar Manschettenknöpfe, Paar Kragenknöpfe, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Gesamtgewicht 10,3 g Etui, Etui beschädigt
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.04.2018 - 16:29
- Vyvolávací cena:
Hemdknopfgarnitur
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |